Купец, отправляясь в плавание: - Что тебе привезти, доченька младшенькая? - Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и извращений! - Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить! - (вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка, цветочек аленький.
- Ишь ты, жениться он собрался! А у тебя деньги-то есть, чтобы доченьку мою ненаглядную обеспечить? - Ну, у моего отца 17 нефтяных скважин, недвижимость в Англии и Швейцарии, а у меня 2 миллиона долларов на счету... Прокормлю как-нибудь. - Доченька, иди погуляй пока. Мне с молодым человеком поговорить надо... Ну зачем вам эта сопливая пэтэушница? Вам нужна более зрелая женщина!..
Разговаривают два отца о питании: - Я своего сына чем только не кормил: и орехи давал, и шоколад, и мед, а все равно растет дебил. - Да, с генами ничего не поделаешь.
– Хочу тебя обрадовать, Лиза, – говорит отец дочери, – твой возлюбленный попросил у меня твоей руки. – Да, но мне так не хочется разлучаться с мамой. – И не надо, радость моя, возьми ее с собой!
Стоят два зомби, ловят попутку ночью до кладбища, все мимо проносятся. Один другому: – Не, Вася, так нам точно никто не остановит. – Почему? – У тебя голова должна быть на плечах, а ты ее под мышкой держишь.
Европа. Наши дни. Сидит парень богатого отца и думает о том что должен сделать мужчина за свою жизнь. Дерево посадить? Так есть же у нас садовник... Понасажал. Дом построить? И так недвижимость по всему миру... Девать некуда. Сына родить? Надо у Стива спросить......
– В тебе умер поэт и философ. – Да во мне много кто сдох. Воскрешаю периодически литрами крепкого чая. Но лучше сидеть на этом кладбище в тишине, чем слушать хор субличностей, своими комментариями хаотически рвущих одеяло реальности на куски одностороннего восприятия мира. – … А шизофреник ещё живой, я погляжу.