Сегодня видел во Владивостоке питьевую воду из Норвегии по цене 1000 руб литр. И нахера мы нефтью торгуем? Баррель воды - 159 тысяч рублей!!! Да мы Байкал за такие деньги до дна вычерпаем!!!
Сходил в магазин. Оказалось, что ЦБ объявил о 8%-ной инфляции только затем, чтобы магазины в дополнение к 2-кратному росту цен за год с чистой совестью подняли цены ещё на 8% до конца года.
По совету чмократического либера и от греха подальше на театре приняты следующие меры: 1) Спектакль "Чайка" пойдет под псевдонимом "Писатель-патриот лично уничтожает перелетную птицу". 2) "Синяя птица" пойдет как "Сильная пицца". 3) Чайка на занавесе привита от желтой лихорадки и закодирована от белой горячки. Купленные билеты можно будет перепродать у входа по тройной цене. Главхоз МХТ К. Матроскин