Когда уже я перестану пытаться ночь...

Когда уже я перестану пытаться ночью обойти выброшенную елку?
Анекдоты проЕлку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Американские дети, приглашённые на Кремлёвскую ёлку, были в шоке, когда погас свет, и русские дети начали хором звать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose, prichodi!).
Добавить комментарий
- Не пойму, чему люди так удивляются?! Ведь каждый год одно и тоже! Ёлка на 31 декабря, цветы на 8 марта, геи на "Евровидение"...
Добавить комментарий
- Мама, а Дед Мороз кладет подарки под каждую елку?
- Да, Абрамчик, под каждую!
- Мама, а почему мы ставим только одну елку?
Добавить комментарий
— Мама, а Дед Мороз кладет подарки под каждую елку?
— Да, Абрамчик, под каждую!
— Мама, а почему мы ставим только одну елку?
Добавить комментарий
Трёхдневные переговоры зашли в тупик.
Кот считает, что ёлка должна лежать.
Добавить комментарий
Дети стояли вокруг елки и кричали: "Ёлочка, зажгись!"
И пьяный Дед Мороз поджег елку.
Добавить комментарий
- Пап, смотри какие на ёлке сиськи!
- Где?! ... Блин, за что я плачу логопеду...
Добавить комментарий
- Hу что, дети, хотите попасть на елку? - говорил Дед Мороз, привязывая веревку к суку.
Добавить комментарий