- Давай как психолог психологу, посоветуй, что мне делать: муж не любит мою собаку! - У тебя есть выбор - отравить или утопить … - Кого?! - Ну, у тебя есть выбор …
- Я когда с девушкой знакомлюсь, всегда предлагаю ей выбор: пойти в ресторан или в койку. - Ну и в какой ресторан вы обычно ходите? - Ресторан? Да я вообще не знаю, где они находятся.
- Все, хватит прозябать! Всю жизнь плюхаться в этом вонючем пруду, надоело! - жалуется один молодой карась другому. - Ну, что ж, и у тебя выбор есть. Видишь крючок, схвати его и будешь ты в … масле, на сковороде...
25 лет ходил на все выборы, и голосовал за разных кандидатов, а всегда выбирались одни и те же. Теперь буду голосовать за одних и тех же, чтобы выбрались разные.