Когда все нормально, европеец споко...

Когда все нормально, европеец спокоен и хорошо работает, а когда все идет через ж@пу - паникует.
Когда все идет через ж@пу, русский мобилизуется и делает невозможное. Когда все хорошо - русский страдает херней.
Анекдоты прожпевропейца
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
– А для меня всегда был авторитетом черный пояс моего отца!
– По карате?
– Нет, по ж*пе…
Добавить комментарий
Мусльмане в обиде на европейцев за карикатуры... И даже решили им отомстить - опубликовать карикатуры на... евреев! Ну кто сказал, что у мусльман нет чувства юмора?!
Добавить комментарий
Весна. Ласточки поют. Солнышко светит. На земле появляется холмик. Оттуда вылазит червячок. Подтягивается, улыбается. Рядом появляется другой холмик. Оттуда тоже появляется червячок. Тоже подтягивается, улыбается. И говорит первому:
– Я тебя люблю!
– Дурак, я твоя ж*па!
Добавить комментарий
Встречаются двое:
– Здорово, куда идешь?
– Укол делать!
– В поликлинику?
– Нет, в ж*пу!
Добавить комментарий
Если ударить по морде европейца, он заплачет и убежит. Если ударить американца по морде, он заплачет и подаст на вас в суд. Если русского ударить по морде, то ваши проблемы только начинаются!
Добавить комментарий
— Привет, как дела?
— Да полная ж@па!
— А кроме проблем с фигурой что нового?
Добавить комментарий
Чего у тебя фингал под глазом?
— Понимаешь, на остановке автобуса увидел девушку, у которой платье засунулось в ж@пу. Я взял и потихоньку вытаскивать начал.
— Оно тебе надо было?
— Я тоже потом так подумал и пальцем начал запихивать обратно.
Добавить комментарий
Учительница в классе:
– Петя!
– А!
– В ж*пе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?
– Ну 5…
– Во дурак! Не получится из тебя инженер… Вася!
– А!
– В ж*пе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?
– Ну 3…
– Во дурак! Не получится из тебя инженер… Вовочка!
– Марья Ивановна, 2+2 = 4.
– Молодец, Вовочка, будешь инженером!
– Марья Ивановна!
– А!
– Х*й на! Встань когда с инженером разговариваешь!
Добавить комментарий
Встречаются два европейца:
- Ты где пропадал?
- Cына женил.
- Теперь у вас в семье появилась дочка.
- Нет, теперь у нас стало два сына.
Добавить комментарий
ххх:
- Кот закинул заднюю лапу за голову и сидит, смотрит на меня уже 12 минут. Я не понимаю, что он хочет сказать этим? ууу:
- примерно это: "кормит меня двуногий, убирает тоже он, мог бы и ж@пу мне вылизать".
Добавить комментарий