Когда все нормально, европеец споко...

Когда все нормально, европеец спокоен и хорошо работает, а когда все идет через ж@пу - паникует.
Когда все идет через ж@пу, русский мобилизуется и делает невозможное. Когда все хорошо - русский страдает херней.
Анекдоты прожпевропейца
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У европейцев сейчас такие же лица, как у жителей Изумрудного Города, когда их бросил Великий Гудвин, оставив вместо себя Страшилу с Соломенной головой и злобную собачку Илошку...
Добавить комментарий
Итак, сегодня мы возьмем интервью у человека, который все успевает.
— Скажите, как вы все успеваете?
— Идите в ж@пу, мне некогда.
Добавить комментарий
– Доктор, у меня что-то в ж*пе свербит, как будто кто-то там ковыряется.
– А сколько вам лет?
– Тридцать пять.
– А чем вы по жизни занимаетесь?
– Да ничем – дома сижу, чипсы ем, в "танчики" играюсь…
– А-аа, ну так это детство.
Добавить комментарий
Когда все нормально, европеец спокойно и хорошо работает, а когда все идет через жопу - паникует.
Когда все идет через жопу - русский мобилизуется и делает невозможное. Когда все хорошо - русский страдает херней.
Добавить комментарий
В зоопарке ребёнок, возбуждённо тыча пальцем в клетку с обезьянами, кричит:
– Мама! Мама! Смотри – программисты!
– Почему ты так решил?
– Они, как папа, – немытые, лохматые и мозоль на ж*пе!
Добавить комментарий
Мужчины мученики. Они всегда страдают.
Либо от недостатка внимания женщин, либо от его переизбытка. Но чаще просто херней.
Добавить комментарий
Встречаются две подруги.
– Ты чего такая озабоченная?
– Ой, не спрашивай! Сегодня гости вечером нагрянут! А у меня никакой развлекательной программы нет. Ну с Васькой подерёмся, ну ж*пу покажу… А чем ещё гостей занять – ума не приложу!
Добавить комментарий
Петр Первый прорубил окно в Европу. И вот уже 300 лет европейцы видят в своем окне голую задницу.
Добавить комментарий
Европеец, американец и русский выясняют чьи покойники лучше:
Европеец:
- У нас в пище столько консервантов, что трупы не разлагаются - можно и не закапывать.
Американец:
- А у нас столько гормонов роста, что трупы продолжают расти - бугорок над могилой сам образуется.
Русский:
- Да у нас они вообще по улицам ездят и ползают!
Американец и европеец хором: "Это как?"
- А они у нас себя заживо заспиртовывают.
Добавить комментарий