Одесса, знойное лето, приезжий с сумками, комкая карту, ловит одессита: - Подскажите пожалуйста, я до Оперного театра этой дорогой дойду? Одессит: секундное размышление... - Да, пожалуй, тут вам ничего не грозит.
Решил еврей надурняк себе колодец в огороде выкопать. Пошел он к русскому и говорит: - Слушай, мне недавно один цыган продал старую карту. На ней показано, что у меня в огороде зарыт клад. Давай ты мне его откопаешь, а я тебе 30% отдам. А русский отвечает: - Не верь ты этому цыгану. Он продал похожую карту одному хохлу, так я ему целый колодец вырыл, а клад не нашел.
- Вот блин! Купил десяток наушников, бесконечное множество переходников, две звуковые карты, и всё равно: правый канал звучит тише левого. А сегодня врач сказал, что я, оказывается, правым ухом слышу хуже...
Учитель поймал в школе ученика, играющего в карты, и отодрал его за уши. – Ты знаешь, за что я тебя наказал? – спрашивает учитель. – Знаю. Я зря пошел с козырного туза.
Учитель поймал в школе ученика, игравшего в карты, и отодрал его за уши. - Ты знаешь, за что я тебя наказал? - спросил учитель. - Знаю. Я неправильно пошел королем.
Четыре шулера играют в карты. Зритель шепчет на ухо одному из игроков: "Слушай, а этот-то сдал себе четыре туза!" Игрок спокойно отвечает: "Правильно. Его же сдача."
Гадалка с ужасом говорит клиентке: - Сеньора, карты говорят, что вы скоро станете вдовой и наследницей большого состояния! - Я это знаю и без карт! Ты мне скажи - не предстоит ли мне дальняя дорога и казенный дом?