Когда японец расписывается - он при...

Когда японец расписывается - он придумывает новый иероглиф.
Анекдоты прояпонца
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Господа японцы...Вы там аккуратней на своих машинах...
Нам еще на них ездить...
Добавить комментарий
- Пацаны, мож знает кто, что означают китайские иероглифы на крышке Доширака?
- "Не употреблять в пищу!"
- Гонишь, судя по их кухне - в китайском языке нет такого словосочетания!
Добавить комментарий
В отеле менеджер инструктирует портье:
- Если увидите японца без нескольких пальцев, то знайте – это якудза, а если русского – то знайте – это петарда.
Добавить комментарий
Изобрели японцы аппаратуру, позволяющую отцу рождающегося ребенка испытывать часть родовых мук жены. Решили проверить, нашли желающего. Женщина начинает рожать, звонят мужу и предупреждают: — Приготовьтесь, включаем 20 процентов, что—нибудь чувствуете? — Да нет, все в порядке. — 40 процентов, чувствуете? — Да нет, порядок. — Странно, даем 70 процентов, ну как? — Да все в норме. — Так даем сто, как? — Да нормально все у меня, вот только сосед орет и орет...
Добавить комментарий
Эволюция письменности:
... - пиктограммы - иероглифы - буквы - смайлики - пиктограммы -...
Добавить комментарий
- Знаете, чем отличаются борцы сумо от обычных японцев?
- А-а! Я догадался! Они едят ложками! ? . .
Добавить комментарий
Знаете, чем отличаются борцы сумо от обычных японцев?
- Они едят ложками!
Добавить комментарий
"Ну, и придурки эти японцы: сколько травится людей этой рыбой фугу, а они всё равно продолжают её жрать",- думал Петрович, наворачивая свинухи.
Добавить комментарий
Малая, 2 года, ноет над коробкой печенек. Говорим — прочитай, что написано на коробке — откроем. С энтузиазмом водит пальцем по КОРЕЙСКИМ иероглифам и говорит: "ОЧЕНЬ ВКУСНО. НАДО КУШАТЬ! "
Добавить комментарий
Сидит древний китаец, фигачит очередной иероглиф и говорит:
- Мля, а ведь начиналось все с обычного смайлика 8(
Добавить комментарий