В 12 часов ночи в опустевший Макдоналдс заходит девушка и заказывает: 100 гамбургеров, 100 чизбургеров, 100 кока-кола, 100 пирожков с вишней. Работник Макдоналдса спрашивает: - Вам с собой? или здесь будете кушать?
В 8-м классе по программе русского языка проходят фразеологические обороты (устойчивые слочосочетания). На дом в числе прочего задали дописать фразу "Ни кола ни..." Почти треть учеников в классе написала: "Ни кола ни фанта".
От нас уходят Пепси, Макдональдс, Кока-кола, американское кино... У меня закрадывается мысль, что американцы решили сделать из нас здоровую и психически нормальную нацию.
Если собрать 10 крышечек из-под "Кока-колы", 15 пустых сигаретных пачек, 3 шоколадных обёртки, 5 пустых пивных полторашек, все пластиковые стаканы - и всё это выкинуть на помойку, то в квартире станет чище.
Почему-то вдруг захотелось купить колу, ментос, лак для волос и зажигалку. Как думаете, стОит ли покупать это всё в одном магазине, или лучше в разных?