Колбаса у вас некрасивая, бледная...

- Колбаса у вас некрасивая, бледная какая-то.
- Так ведь настоящая, без макияжа!
Анекдоты проколбасумакияж
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сейчас в вареной колбасе столько мяса, что можно не бояться и есть ее в пост.
Добавить комментарий
- Привет Алёна, классно вчера у тебя на днюхе погудели! А ты куда спешишь?
- Привет Иваныч! Да понимаешь, проснулась, пошла наводить красоту и вижу, жидкость для снятия лака есть, для снятия макияжа есть, а вот жидкость для снятия стресса закончилась, вот и подумала, пойду куплю ...
Добавить комментарий
Удивительно, как люди, купившие на рынке ботинки ценой в 3 кг колбасы, мечтают носить их пару лет.
Добавить комментарий
Объявление. Испохаблю прическу, наведу мерзейший макияж. Вообще изуродую вашу подругу! 333-33-33.
Добавить комментарий
Что там зеленый чай, или зеленый кофе для похудения... Вы съешьте зеленую колбасу, и за день, минус килограммов 10!
Добавить комментарий
про запросы некоторых современных женщин. "дама хотела вояж - Париж, чемодан, макияж, квартиру, машину, айфонку и маленькую собачонку."
Добавить комментарий
– Алло! Привет, Машка! Давно тебя не видел. Чем занимаешься?
– Докторскую х*рачу!
– Диссертацию?
– Колбасу!
Добавить комментарий
Каждый раз, когда Улюкаеву в передачах с воли попадается колбаса, он нервно икает.
Добавить комментарий