Сосед застукал Вовочку у себя на яблоне. — Вовочка! Ты опять за своё? Вот я с твоим отцом поговорю!... Вовочка подымает голову вверх и говорит: — Пап, слезай! Тут с тобой дядя Коля поговорить хочет...
Два соседа встречаются на лестничной площадке. — Как дела, Коля? — Да хреново, все время в бокy колет. — Покажи, где. — Здесь. — Это почки. — А ты что, врачом работаешь? — Hет, милиционером.
Сидят двое за стойкой бара, один другому: -Ты где родился? -В Минске. -И я в Минске, давай за это выпьем. -Давай... Выпили. -А в какой школе ты школе учился? - В 42 -И я 42, давай за это. -Давай... - А жил где? - На площади победы. - И я там же, давай за это... Выпили. В это время сменяются бармены.Один другому: - Ну как всё в порядке? - Да, вот только близнецы опять нажрались.
Теще из роддома звонит зять и говорит радостно: — Мама, у нас близнецы! Телефонная связь была паршивая, и теща не совсем расслышала, и кричит в трубку: — А мог бы ты повторить? Зять, который совсем не ожидал такого поворота, говорит: — Думаю вряд—ли, это и так очень неожиданно.