Коррупционеры попадались и плакали,...

Коррупционеры попадались и плакали, плакали и попадались, но продолжали брать взятки.
Анекдоты провзятку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Чтобы отдать ребенка в садик, нужно дать взятку. Военкомат работает по обратному принципу.
Добавить комментарий
– Вы брали взятки?
– Брал.
– Один?
– Один.
– Много взяли?
– Ну, как вам сказать…
– На двоих хватит?
Добавить комментарий
Совещание в ОБЭПе. Начальник: у меня две новости: хорошая и плохая.
Плохая новость: нашего сотрудника взяли на взятке. Хорошая: палка за нами.
Добавить комментарий
- Снова ты на рыбалку? - спрашивает жена мужа. - Да я наверное от удивления сдохла бы, если ты решил бы провести воскресенье со мной.
- Ну, ну, - буркнул муж, - не надо мне сулить взятку.
Добавить комментарий
Адвоката Никиты Белых спросили:
- Какой линии защиты вы будете придерживаться?
- Чиновник это кто? Правильно, слуга народа. А слугам разве взятки дают? Нет, им дают чаевые. А за чаевые статьи нет. Вот это я и постараюсь доказать на суде!
Добавить комментарий
Никита Белых:
- «Не брал взяток, не беру и никогда не собирался», "деньги предназначались для развития Кировской области".
Судья:
- Есть информация, что вы неоднократно получали деньги на развитие области, но до конкретно до области доходила лишь часть спонсорских денег.
Никита Белых:
- Ну и что? Взяток-то я не брал!!!
Добавить комментарий
Работники ГИБДД вовсе не пузатые, как их часто изображают, просто им зашивают карманы, чтобы они не брали взяток и им приходится складывать деньги за пазуху.
Добавить комментарий
Выборочное выхватывание из легиона коррупционеров отдельных, пусть и оборзевших, особей напоминает борьбу с лесным пожаром с помощью садовых опрыскивателей.
Добавить комментарий
- Почему дума не может принять закон о защите животных?
- Собачки взяток не дают.
Добавить комментарий
У нас второе место по коррупции в мире, потому что мы дали взятку, чтобы не быть на первом.
Добавить комментарий