Креведческий музей...

Креведческий музей...
Анекдоты промузей
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пятый раз из музея похищают "Черный квадрат" Малевича! И вот уже пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину.
Добавить комментарий
Экскурсовод на Красной площади:
- Обратите внимание на эти уродливые рубиновые украшения на помпезных стенах. На истертые булыжники. Здание сзади нас не достойно даже взгляда на него, аляповатая церковь, а вон там - так называемый исторический музей, в котором исторического только билетерши...
Прохожий:
- Вы что такое несете?
Экскурсовод (шепотом):
- Тсс, это группа из Санкт-Петербурга!
Добавить комментарий
Почему есть бесплатная акция "Ночь в музее", а "ночь в магазине" нет?!
Добавить комментарий
- Роза, хотите пойти со мной в музей?
- Яша, вы шо, слово «рэсторан» не выговариваете?
Добавить комментарий
В палеонтологическом музее экскурсовод рассказывает детям про гигантского оленя (вес рогов - 70 кг):
- Чем больше у оленя рога, тем больше у него подруг.
Кто-то из сопровождающих взрослых тихонько уточняет:
- Чем больше подруг, тем больше и развесистее рога.
Добавить комментарий
- Почему вы опоздали на работу?
- Была в скунскамере.
- А чего это вы в рабочее время по музеям ходите?
- Да по каким музеям! Застряла в лифте с мужиком, страдающим метеоризмом.
Добавить комментарий
Вчера пришло ко мне творческое озарение: А вдруг Квадрат Малевича не той стороной в музее повесили!
Добавить комментарий
Пациентам дурдома надоело унылое однообразие... Посовещались они как-то, и решили: “Пусть у нас будет не дурдом, а Зоопарк!”
... Поймали муху, накрыли банкой... И ходят вокруг, осматривают, делятся впечатлениями...
Через три дня им это надоело... Тогда они снова посовещались, и решили:
“Пусть у нас будет не дурдом, не зоопарк - а пусть будет Краеведческий музей!”
... Убили муху, посадили на иголку, накрыли банкой. И ходят вокруг, удивляются. Один при этом рассказывает о мухах родного края...
Через три дня опять надоело... Тогда психи опять посовещались, и решили:
“Пусть у нас будет не музей, а Университет!”
(Один из них, кстати, когда-то там учился, что очень неудивительно.)
... Аккуратно разрезали муху вдоль пополам, положили на стеклышко...
Подходят по очереди, смотрят через папиросинку, пристально изучают...
Добавить комментарий
Новый русский пишет из Италии знакомому: — Высылаю фото, это я в музее рядом с Аполлоном. Который в шортах, это я.
Добавить комментарий
Выходные. Какая у нас культурная программа? Пойдем в музей еды - в Окей или в музей электроники - Эльдорадо?
Добавить комментарий