Кто-нибудь может, наконец, объясн...

- Кто-нибудь может, наконец, объяснить моей прабабушке, что программист и электрик - это не одно и то же?..
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Программист сидит перед монитором и занимается кодом программы. Вдруг в дверь врывается сын и басистым голосом произносит:
- Привет! Папа!
Отец-программист не отрываясь от отладки кода отвечает сыну:
- Привет сын. Где тебя носило?
- В армии! Папа!
Добавить комментарий
Стадии развития программиста:
— Ваш код - г@вно.
— Мой код - г@вно.
— Любой код - г@вно.
— Жизнь - г@вно.
— Выступаешь на конференции с темой "Как структурировать г@вно так, чтобы оно не растекалось".
Добавить комментарий
- В ваших программах нет ошибок, вот бы мне так писать! - говорит молодой кодер опытному программисту.
- Не парься, просто мои программы работают при любом количестве ошибок в коде!
Добавить комментарий
- Чем отличается хороший программист от плохого?
- У хорошего программиста после работы с кодом новых багов меньше чем старых!
Добавить комментарий
У мамы в животике сидят тройняшки и переговариваются.
- Какую профессию ты хотел бы иметь? - спрашивает первый.
Второй:
- Я бы хотел быть водопроводчиком. Все бы почнил, не было бы тут этой сырости.
Первый:
- А я бы хотел быть электриком. Тут так темно и неуютно, постоянно друг на друга натыкаемся. А бы проводку сделал, веселее стало бы.
Третий, в раздумье:
- А я бы детективом хотел быть...
Первые двое:
- Почему?!
- Нашел бы того бандита, который сюда все время нос сует, и мне в попку им упирается...
Добавить комментарий
У мамы в животике сидят тройняшки и переговариваются. — Какую профессию ты хотел бы иметь? — спрашивает первый. Второй: — Я бы хотел быть водопроводчиком. Все бы почнил, не было бы тут этой сырости. Первый: — А я бы хотел быть электриком. Тут так темно и неуютно, постоянно друг на друга натыкаемся. А бы проводку сделал, веселее стало бы. Третий, в раздумье: — А я бы детективом хотел быть... Первые двое: — Почему?! — Нашел бы того бандита, который сюда все время нос сует, и мне в попку им упирается.
Добавить комментарий
Пpиходит программист в магазин. Там пpодавщица - полная такая тетенька.
Программист (несколько оглядевшись):
- Бyтылкy пива и пачкy пpезеpвативов.
Продавщица:
- Это ты девyшкy охмypить бyтылкой пива собpался? Вино надо доpогое покyпать....
Программист (отpешенно):
- Да нет. Пиво я выпью, когда она yйдет.
Добавить комментарий
Смотрит программист телевизор.
Идут титры. Программист говорит:
- Черт, как эти фильмы долго грузятся!
Добавить комментарий
XIX век:
- Учись заводскому ремеслу, сынок. А то, ежели не умеешь руками гайку прикрутить - будешь как я, землю пахать, или вообще свинарем.
XX век:
- Учись на инженера, сынок. А то, если не умеешь мозгами работать - будешь как я, руками вкалывать - рабочим, или вообще дворником.
XXI век:
- Учись на менеджера, сынок. А то, если не умеешь языком работать - будешь как я, мозгами вкалывать - программистом, или вообще эникейщиком.
Добавить комментарий
Если программист признан незаменимым, то лучше, что можно сделать — избавиться от него как можно скорее.
Добавить комментарий