Сидит пара в кафе. - Давай тебе закажем тебе Капучино, а мне кофе Венский. - Почему так? - Вот ты выпьешь Капучино и захочется мужчину. А я выпью кофе Венский - и захочется ласк женских. - Хам. Официант, два чая, пожалуйста.
— Я, мужики, выпью эту полторашку пива за 10 секунд. — А я, мужики, выпью за 9... — А вот я, мужики, выпью за 3 секунды... — Ты с дуба рухнул? Ну пей! Раз, два, три,... , десять, одиннад... Да ты балабол и обманщик, Михалыч! — Да? Ну простите меня, мужики...
— Ты почему такая пьяная? — Меня Юлька напоила! — А ты что, отказаться не могла? — Она мне угрожала! — Чем? — Если я не выпью, она мне больше не нальет!
— Доктор, скажите честно, если я выпью — у меня сосуды расширятся? — Ну, в общем, да — расширятся... — Значит, соответственно, давление снизится? — Ну, снизится, конечно... — Доктор, именно это мне и нужно! — Да послушайте, все равно потом сосуды сузятся! — Доктор, а вот этого я уже не допущу!
– Ты почему такая пьяная? – Меня Юлька напоила! – А ты что, отказаться не могла? – Она мне угрожала! – Чем? – Если я не выпью, она мне больше не нальет!
Сидят на скамейка два уже совсем никаких мужика. Один говорит другому: - Пить не хочешь? А придётся! Давай, выпей за моё здоровье. От такого тоста отказываться нельзя! - Куда тебе ещё здоровья? Ты и так здоровый, как бык. - Твоя правда. Ну тогда выпей за мой ум, с этим у меня небольшая напряжёнка.