Лада "Умора".piton1959 Анекдоты проЛаду 0 0 27.02.2022 89 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Во глубине сибирских руд Тайга горит дома плывут, Горят, взрываются склады... А в остальном у них лады. 2 0 15.12.2022 1631 просмотр Добавить комментарий
Не надо было называть автомобили ВАЗ - Ладой, так как Лада на Руси - богиня БРАКА. 2 0 18.10.2021 1240 просмотров Добавить комментарий
Частушки и страдания на современный лад - это и есть так называемый русский рэп. 2 0 12.06.2023 1553 просмотра Добавить комментарий
Люди, отказавшиеся пересаживаться с иномарок на отечественные Лады Аура, пытаются пересадить всю страну с youtube на рутуб. 5 0 16.11.2024 1328 просмотров Добавить комментарий
В будущем автомобили "Лада" полностью завоюют мировой рынок чёрных и цветных металлов. 2 0 15.01.2022 1444 просмотра Добавить комментарий
- Владимир Вольфович, готовы ли Вы пересесть на автомобиль отечественной сборки, ну, например, на "Ладу"?- Готов хоть сейчас - на Ладу... Дэнс. 2 0 20.10.2022 703 просмотра Добавить комментарий
"Лада капитана Гранта" - уехал один и с семьёю вернулся назад!... 2 0 22.05.2024 1005 просмотров Добавить комментарий
На АвтоВАЗе с конвейера загадочным образом была похищена "Лада-Калина".Искать её не стали, поскольку вор наказал себя сам. 2 0 29.04.2024 479 просмотров Добавить комментарий
Новинки АвтоВАЗа. "Лада-Страус" самостоятельно закапывается в песок при встрече с инспектором ГИБДД. 1 0 14.01.2022 848 просмотров Добавить комментарий
Парень (в шутку): — При красивых девушках я буду называть тебя «сестричка»! Лады? Она: — Лады, Братец Иванушка! Пауза. Парень: — Даааа… так красиво «козлом» меня еще никто не называл!!! 1 0 25.02.2023 446 просмотров Добавить комментарий