Лада Умора.piton1959

Лада "Умора".
piton1959
Анекдоты проЛаду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Алло, это такси?
- Да
- А у вас лада гранта есть?
- Ну есть, а что?
- Да мне четыре мешка картошки перевезти надо!
Добавить комментарий
Долго выбирал в салонах полноприводный внедорожник таскать катер на рыбалку. Очень дорого. Потом по совету друзей купил: Ладу Granta на передний мост и Ладу Prora на задний. Катер в середине.
Добавить комментарий
- Берите Ладу. За три года владения на сервисе был пару часов.
- Проведать её ходили?
Добавить комментарий
Останавливает гаишник машину и спрашивает у водителя:
- Почему одна фара не горит?
- Новая модель - «Лада-Кутузов»
Добавить комментарий
Вот вы щас ржать будете, а у меня подругу Лада зовут... Фамилия – Калина. Девочке жизни теперь не дают!
Добавить комментарий
Реклама "Лады Калина": "Любишь садо-мазо? Купи нашу машину! Даже Саша Грей сказала, что это оооочень жеееестко!".
Добавить комментарий
За победу на чемпионате мира решено наградить наших хоккеистов автомобилями. А за поражение на Олимпиаде эти автомобили будут марки "Лада".
Добавить комментарий