Легче всего сносить обиды, когда ты...

Легче всего сносить обиды, когда ты управляешь бульдозером.
Анекдоты прообиду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мусльмане в обиде на европейцев за карикатуры... И даже решили им отомстить - опубликовать карикатуры на... евреев! Ну кто сказал, что у мусльман нет чувства юмора?!
Добавить комментарий
Ребёнок - маме, с обидой:
- Ты меня родила, чтобы любить? Или чтобы я тебе убирать игрушки помогал?!
Добавить комментарий
Процедура ликвидации юридического лица:
1. Ликвидация директора.
2. Ликвидация бухгалтера.
3. Ликвидация остальных работников.
4. Ликвидация имущества бульдозером.
5. Ликвидация свидетелей и участников ликвидации.
Добавить комментарий
Работаю в полиции. Картина маслом: раннее морозное утро, проезжаем вверенный район на предмет правонарушений, на узком автомобильно-пешеходном мостике сталкиваемся с хорошо пьяным мужичком (еле на ногах стоит). На вопрос: "До дома сам сможешь дойти? " мужик с обидой в голосе (просто до глубины души) ответил: "Какой дом, я на работу иду! "
Эту страну не победить никогда!
Добавить комментарий
— Ты кем работаешь? — Ландшафтным дизайнером!
— Ух ты! На компьютере?
— Нет... На бульдозере...
Добавить комментарий
Когда холодильник начал побеждать телевизор, приехал бульдозер и уравнял счет.
Добавить комментарий
Отец ругает сына за плохую успеваемость в школе:
- Почему у тебя сплошь тройки по всем предметам, куда ты поступишь?
Сын:
- У меня по географии пять, - с обидой в голосе.
Отец:
- Значит, будешь за заводе глобусы делать!
Добавить комментарий
Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает: — У меня неприятность... Девушка: — Что такое? Парень грустно: — Да вот, послушай... Включает песню Данко "Малыш". Текст: — Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган — твой малыш... И когда с ним за руку идешь — никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож — твой малыш. Девушка в ступоре: — И когда это вы, мужики, все успеваете!.. Чуть не плачет от обиды и злости. А парень — так же печально: — Послушала? По—моему у меня правая колонка шумит, да?
Добавить комментарий
"В тесноте, да не в обиде", - подумал кот Васька, лёжа в холодильнике.
Добавить комментарий
— А ты кто по профессии? — Ландшафтный дизайнер.
— Прикольно!!!
— Да, на бульдозере работаю...
Добавить комментарий