Лень сидит во мне, как восьмерка: к...

Лень сидит во мне, как восьмерка: когда я ложусь, она ложится вместе со мной и превращается в бесконечность.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лень - самый лучший грех из семи. Он мешает вам совершать остальные шесть.
Добавить комментарий
Что такое современная обломовщина я не знаю, даже подумать об этом - лень.
Добавить комментарий
Желаю в новом году во всём быть первым, иметь вторую половинку, не быть третьим лишним, иметь свои четыре уголка, чтобы всё в жизни было на пять, иметь шестое чувство и быть на седьмом небе от счастья! Пить "Балтику восьмёрку" и ездить на девятке. И получить десятку.
Добавить комментарий
Лень - самый лучший грех из семи.
Он мешает вам совершать остальные шесть.
Добавить комментарий
Участники саммита "большой восьмерки" приняли решение оказать посильную помощь африканским республикам и согласились есть больше бананов.
Добавить комментарий