Один любитель шуток как-то среди ночи послал своему приятелю срочную телеграмму, в которой было сказано: "Я чувствую себя превосходно!" Через день он получает посылку весом под 40 килограммов, с невероятным трудом втаскивает ее домой и открывает. Там он находит огромный булыжник и записку: "Этот камень упал у меня с души, когда я получил твою телеграмму!"
Кладбище ночью — это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.
Врач выглядывает из окна психушки и видит, что психи во дворе по очереди по земле ползают. Тогда врач просит санитара пойти посмотреть, в чем там дело. Часа через два тот возвращается весь грязный. Врач:- Что там такое? - Да там один больной начертил мелом линию на асфальте и предлагает 1000$ тому, кто сумеет проползти под этой линией.- А почему вас так долго не было? - А что, для вас 1000$ не деньги?!
Идёт зайчик по лесу. Видит, на земле валяется какашка. Он поднял её, повертел, помял, понюхал и выкинул. Говорит: - Фу! Какая гадость! А я чуть было лапкой не наступил.
КВН - это такое удивительное занятие, когда человек, произносящий, кривляясь, написанные чужие шутки, может даже вообразить, что способен управлять государством.
Старшина построил солдат на проверку, а сам в дупель пьяный. Спрашивает: - Почему такой не ровный строй? Из строя: - Так Земля же круглая! Старшина: - Кто сказал? Из строя: - Галилей! Старшина: - Галилей, ко мне! - Так он же умер! Старшина говорит сержанту: - Товарищ сержант, у вас люди в строю дохнут, а вы не докладываете...