В городе не пройти, не проехать? В больницах течет крыша и нет даже шприцов? В школе нет отопления и всем учителям за 70? Молодежь пьет и колется? Давайте построим храм! Люблю логику...
Как-то греческого философа спросили о том, что больше портит людей - деньги или безденежье. Вопрос лишен смысла, - ответил мудрец. Людей портит то, что у них есть: богатых - деньги, бедных - их отсутствие!
Почему вы думаете, что если у девушки плохое настроение, то у неё обязательно критические дни? Поверьте, отсутствие критических дней портит девушкам настроение куда больше!