- Героическая у тебя жена! - Почему? Потому что разогнала визгом и сумочкой хулиганов, которые на нас напали? - Нет. - Потому что извозом в ночное время занимается? - Нет. - Потому что моему начальнику морду расцарапала, когда меня уволили? - Нет. - А почему? - Да потому что с тобой, уродом, живет!!!
Приводит мама маленькую дочь к психиатру. Тот ее спрашивает: – Девочка, как тебя зовут? – Наташа. – А сколько тебе лет? – 5. – А какое сейчас время года? – Лето. – Машенька, ну какое же лето. Ты вчера на саночках каталась? – Да. – Снеговика лепила? – Да. – Так какое же это лето! – Вот такое вот хр*новое лето!
В детском саду няня 10 минут одевала колготки девочке: "А это не мои колготки" - говорит девочка. Няня тихо матерясь, сняла колготки. Девочка продолжает: "Это колготки моего брата, мама иногда одевает их мне. "
Пессимист живет так, будто ему уже выписан прямой билет на тот свет. Оптимист - так, будто ему выписан обратный билет. А полноценно живут лишь те, кто не думают ни о каких выписанных билетах, и катаются по жизни автостопом.
— Почему Ваша дочь диктанты пишет с ошибками, да ещё и с матами? — А что Вы хотите… Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, матерится…
Гловер говорит животным и девочкам: – Скоро Новый год наступит, а ёлки нет. Пошёл Гловер к леснику и говорит: – Дай ёлку. – Бери берёзу, ёлок мало. – Зачем мне берёза? Дай ёлку. – Бери берёзу. – Дай сосну. – Сосни и бери берёзу.
Одна девочка каждый день приходила на берег моря и палочкой на песке писала кому-то послание... Волны немедленно смывали каждое слово, но она старательно выводила буквы на мокром песке снова и снова. А на следующий день она приходила и опять начинала писать. В общем, тупая была девочка.
Все эти куклы Барби не учат девочек ничему реальному. Как у девушки могут быть эти дома, шмотки и машины, когда у неё не сгибаются колени и не открывается рот?