Люся, а может, ёлка сама уйдёт?

- Люся, а может, ёлка сама уйдёт?
Анекдоты проЛюсюЕлку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Корова лезет на дерево. Ворона ей:
- Корова, ты чего это на дерево лезешь?
- Яблок хочу поесть.
- Так это же елка!
- А у меня с собой...
Добавить комментарий
Корова пытается вскарабкаться на дерево. Прилетает ворона и спрашивает:
- Ты чего это на дерево лезешь?
- Да вот, яблок поесть захотелось.
- Сбрендила, что ли? Это ж не яблоня, а елка!
- А яблоки-то у меня с собой.
Добавить комментарий
Две блондинки в музее:
– Чья это статуя?
– Нефертити.
– Люся, да я не ферчу, я правда не знаю!
Добавить комментарий
Купив тур в Таиланд, Люся Сидорова попробовала там жареных кузнечиков.
После этого тараканы в её голове притихли и стали ласковыми и вежливыми...
Добавить комментарий
Гловер говорит животным и девочкам:
– Скоро Новый год наступит, а ёлки нет.
Пошёл Гловер к леснику и говорит:
– Дай ёлку.
– Бери берёзу, ёлок мало.
– Зачем мне берёза? Дай ёлку.
– Бери берёзу.
– Дай сосну.
– Сосни и бери берёзу.
Добавить комментарий
Скачет Заяц по лесу. Вдруг видит под елкой лежит Лев и удивленно по сторонам озирается.
- Скажи мне, длинноухий,- спрашивает лев, - ведь это же не Африка?!
- Нет,- отвечает Косой,- Африка далеко-далеко на юге, за лесами, за горами, за солеными морями!
- Нет, ну ведь чувствовал,- вздыхает Лев,- не надо было со Слоном спорить - кто кого сильнее пнет!
Лелик.
Добавить комментарий
- Дочка, ты чего материшься, кто тебя научил ругаться матом?
- Учительница!
- Какая еще учительница?
- Она задала выучить стихотворенье!
- Какое?
- Ах, у ели, ах, у елки, ах, у ели злые волки...
Добавить комментарий
Корова лезет на дерево. Ворона ей:
- Корова, ты чего это на дерево лезешь?
- Яблок хочу поесть.
- Так это же елка!
- А у меня с собой...
Добавить комментарий
- Люся, ты вышла замуж по любви или по расчету?
- Маша, у нас была настолько большая любовь, что через неделю после свадьбы я родила!
Добавить комментарий
– Ну, как встретил Новый год?
– Хуже не бывает! Проснулся 1 января под ёлкой.
– Да, ничего страшного!
– Конечно, но, чёрт побери, в лесу ведь холодно!
Добавить комментарий