Встречаются русский и татарин, бывшие одноклассники. Русский: - Как поживаешь? - Хорошо живу, у жены айфон, у дочки айпад, а у меня айсаен! - А что такое айсаен? - Кредит в банке!
- Аллё это банк? - да - Скажите вы даёте кредиты под честное слово? - Даём - А если я не отдам? - Тогда вам будет стыдно перед всевышним когда вы перед ним предстанете! - Нуууу - это когда будет то - ещё - А вот если 25-го не отдадите то 26-го и предстанете!!!
Армянское радио спрашивают: - Что такое "умение найти позитив"? Армянское радио отвечает: - Это когда вы случайно вывалились с балкона на двадцатом этаже и, чтобы поднять себе настроение, радуетесь, что теперь вам не придется отдавать взятый накануне кредит.
- Ты же в банковской сфере работаешь. Хочу кредит оформить. - Знаешь, у мафии можно в долг взять. - Да ты что, я же не самоубийца! Скажи мне как лучший друг, какой банк выбрать? - Как друг советую: у мафии возьми.
- Папа, ты завтра пойдешь в школу на родительское собрание? - Нет, дочка, боже упаси нас от этих мероприятий! - А почему так? - Угораздило меня в прошлом году побывать на собрании, до сих пор кредит в банке погасить не могу!
В Минске копают подземный коллектор с помощью проходческого комбайна. На самой машине надпись "На Берлин!" Интересно что это - копия девиза со старого дедовского танка или направление слива будущей канализации?
— Ты что совсем не веришь в любовь и верность? — Ну что ты. Конечно верю. Подожди. У меня телефон звонит. Наверное это Санта Клаус по поводу того горшочка с лепреконским золотом, который я должен банку фей в качестве взноса по кредиту за маленького единорога, которого я даже не довел до дома, потому что его съел дракон.