Маш, может, кофе? - Коль, может, с...

Маш, может, кофе? — Коль, может, сразу?
Анекдоты прокофемаш
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дама жалуется психиатру:
- Мой муж каждый день совершает нечто странное: за завтраком он выпивает чашечку кофе, а потом грызет чашку так, что от нее одна ручка остается.
- Да, странно. Ручка, ведь - это самое вкусное.
Добавить комментарий
- Маш, а твой-то чем занимается?
- Да в полиции он.
- И что, нравится ему там?
- Не знаю. Его только час назад забрали.
Добавить комментарий
Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе?
- Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!
Добавить комментарий
Он: Солнышко, ты будешь кофе?
Она: Да, дорогой !
Он: Да нет, это я сам с собой разговариваю...
Добавить комментарий
Москва, Дом Писателей. В кафе сидят потягивая пиво пара немолодых литераторов и бурча обсуждают мелькающих время от времени "классиков".
Кто-то из молодых писателей подходит к прилавку и просит
- Одно кофе, пожалуйста.
Один из литераторов:
- Вот, и это современные писатели?! Интеллигентов вообще не осталось.
"ОднО кофе! " Тьфу!
Тут к прилавку подходит Расул Гамзатов.
Литератор:
- Вот Расул, это старая гвардия, интеллигент.
Гамзатов:
- Один кофе, пожалуйста... (литератор толкает собеседника, мол что я тебе говорил)... и один булка.
Добавить комментарий
РЕКЛАМА.
Кофе Tchibo; мы отбираем только самые лучшие зерна остальное мы привозим вам...
Добавить комментарий
Купил как-то банку бразильского растворимого кофе. Думал - он. Дома попробовал - оно.
Добавить комментарий
Официант: — Ваш кофе, сэр. Специально из Южной Америки! Посетитель: — Ах, вот, оказывается, где вы были!
Добавить комментарий
Блондинка тестируется: — Посуда для чая? — Чашка. — Посуда для кофе? — ...Кошка?
Добавить комментарий
- Съел пончик и выпил кофе.
- Ты, Сёма, прямо как американский полицейский.
- Не, Фима, я таки преступников не ловлю.
- Я тебя умоляю, они тоже не ловят...
Добавить комментарий