Маш, я лю...Маш, я люблю...Маш, я л...

Маш, я лю...
Маш, я люблю...
Маш, я люблю те...
Маш, я люблю текилу!
Анекдоты промаштекилу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Беседуют две блондинки: — Представляешь, Маш — ехала я по шоссе и перевернулась. Лежит сейчас моя машинка на крыше, колесики свои в разные стороны расставила... А я хожу вокруг нее и думаю: — Чего же ей надо? — А почему ты решила, что ей чего—то надо?! — Потому, что когда мне чего—нибудь надо — я так делаю...
Добавить комментарий
– Чем лучше запивать блюда мексиканской кухни?
– Текилой.
– А блюда немецкой кухни?
– Пивом.
– А блюда итальянской кухни?
– Вином.
– А русскую кухню?
– А русскую кухню не запивать надо, а закусывать!
Добавить комментарий
Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Мексиканская мышь высовывается — кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьет — нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы подождем..."
Добавить комментарий
Мужик звонит другу на хату, трубку берет жена: — Але? — Маш, дай Андрею... — Иди на фиг, Вася — я за ним замужем уже 15 лет, ты мне будешь указывать — давать Андрею или нет.
Добавить комментарий
Подходит шеф к уничтожителю бумаги и спрашивает у секретарши:
– Маш, какую кнопку нажимать?
– Да не надо ничего нажимать, бумажку вставьте...
Шеф вставляет бумажку, и она исчезает в шредере:
– Маш, мне три копии, надо...
Добавить комментарий
Все знают, что спортсменам нужно: пивка - для рывка водочки – для обводочки.
А вот что ещё необходимо в спорте: винца – чтобы бегать до конца анаболика – для голика коньяка – для броска самогона – для разгона рома – для разгрома спирта – для финта текилы – для силы первача – для махача
«бормотухи» - для попадухи настойки – для настройки
«Солнцедара» - для удара
«сухаря» – для вратаря чачи - для точной передачи виски – для твёрдости пиписки.
Добавить комментарий
Чтобы вас не искусали комары - возьмите половинку лимона, бутылку текилы, солоночку соли и не ходите на улицу.
Добавить комментарий
Зашел сосед к соседу в гости.
- Ваня, у тебя выпить есть что?
- Нет. И денег нет.
- А смотри сколько у вас кактусов на окне. Кактусы – это же практически текила. Давай из них ее сделаем.
- Да это долго. Давай их так съедим.
- Ты чего - у них же иголки!!! Может их хоть побрить?
- На фига. Мы же мужики, мы сильные, чтобы нас какие-то иголки испугали?!
- Ну ты ешь первый, а я посмотрю.
Съел значит Ваня кактус. Сосед и спрашивает.
- Ну как? В голову-то хоть вдарило чуть-чуть?
- Ни фига.
- Ну ты не переживай, зато ты настоящий мужик. Сильный.
Ваня, вынимая колючки изо рта:
- Ага, сильный, могучий… Только дурак!
Добавить комментарий
Шеф засовывает листик в уничтожитель документов и спрашивает у секретарши:
- Маш, куда тут нужно...
- Вон ту кнопочку нажмите.
Нажимает.
- Маш, мне 3 копии нужно...
Добавить комментарий