Массовые забастовки ди...

Массовые забастовки дикторов телевидения: — Гурбангулы Бердымухамедов и Ингеборга Дапкунайте посетили Эйяфьятлайокудль.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Если так и дальше пойдет с этой радугой, то все мы скоро перейдем на черно-белое телевидение.
- А вот это уже расизм. Теперь даже выключенный телевизор является проявлением расизма.
Добавить комментарий
По поводу отечественного телевидения:
"Деревья у нас в прямом эфире садят уже давно. Теперь начали строить дом. Самое интересное впереди..."
Добавить комментарий
На телевидении стали замазывать не только писюны, но и сигареты. Теперь не поймёшь, что они суют себе в рот.
Добавить комментарий
— Благодаря телевидению стал больше читать.
— Да вы шутите!
— Нет, вполне серьезно. Там такую херню показывают — невозможно смотреть.
Добавить комментарий
Идет передача по радио, диктор объявляет :
- А зараз для селян музычна програма "По вашим листам" .
Затем щелчок, шипение и голоса :
- Мыколо, заграй...
- Та не хочу!
- Hу, Миколо, ну заграй ...
- Hе буду!
Так продолжается несколько минут, а затем голос диктора говорит :
- Вы слухали "Капрызы" Мыколы Паганини ...
Добавить комментарий
Выступая по телевидению, директор ВНИИ Животноводства авторитетно заявил, что Ксюха не лошадь.
"И-и-и-го-го" - Радостно воскрикнула Ксюха.
Добавить комментарий
На совещании:
- Надо как-то сокращенно обозвать это вновь созданное общественное телевидение! ОРТ есть уже, ОТР тоже вроде кто-то занял... Какие будут предложения?
- "ОБТЕР"!!!...
- Ну, это уж как-то слишком откровеннно...
- "Общетер"!
- А вот это - как раз подходит!
Добавить комментарий
Центральное телевидение производит набор участников шоу "Главная дорога" и "Дом-2".
Тест-драйв - по вторникам, тест-фак - по пятницам.
Добавить комментарий
Два мужика смотрят прогноз погоды. Диктор:
– Ожидаются осадки в виде непрекращающегося ливня и града. Гроза. Ветер шквалистый, ураганный…
Первый:
– Ох, отличная погода.
Второй:
– Ты чего, это же почти стихийное бедствие!
Первый:
– У меня теща за грибами уехала.
Добавить комментарий