Мат называется благим тогда, когда ...

Мат называется благим тогда, когда им орут исключительно из благих побуждений.
Анекдоты промат
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Запись у ребенка в дневнике: «На уроке русского языка ругался матом на букву "Х"! »
Ответная запись: «Меры приняты , "П" вставили! »
Добавить комментарий
- Жизнь с тещей, это как партия в шахматы!
- Почему?
- Куда ни ходи, все равно закончится матом!
Добавить комментарий
Cидит мужик на лавочке в парке и матерится:
- Ох, бл$дь ...
Подходит мент и (подсаживаясь на лавочку), спрашивает мужика:
- Мужик - ты че матом ругаешся? Здесь парк культуры.
Мужик:
- Да я на лавку сел, а она покрашена ...
Мент:
- Ох, бл$дь ...
Добавить комментарий
Ругаться матом нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.
Добавить комментарий
Раньше артисты цирка ругались матом после исполнения каждого номера.
Но потом им запретили.
Так появилось знаменитое "Оп-ля! ".
Добавить комментарий
Надо заниматься тем, что хорошо получается. Предлагаю запретить футбол и развивать мат.
Добавить комментарий
– Значит, вы говорите, что никогда не ругаетесь матом?
– Так и есть!
– Тогда я вам в три часа ночи перезвоню!
Добавить комментарий
Отец был против, чтобы его сын ругался матом, но и светлячка он сам тоже увидел впервые
Добавить комментарий