Заходит новый русский в аптеку: — Хлеба! Аптекарша, растерянно: — Но это аптека! Здесь не продают хлеб. — А по барабану! Хлеба давай! Короче, кое-как отделалась от него. Но на следующий день история повторилась. На третий день испуганная аптекарша скупила весь соседний хлебный магазинчик и разложила продукт на прилавок. Тут, как по часам, заходит новый русский. — Молока! — Но вы же два дня требовали хлеба! — Хлеб уже в библиотеку завезли.
Цветы не самый практичный подарок на 8 марта. Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и холодец, и просто красиво.
- Причина развода? - Она назвала меня засранцем. - Ну... такое слово у любящих супругов употребляется часто. Если бы все из-за этого разводились! - Да, Ваша честь, но важен контекст. - А что за контекст? - Возвращаюсь домой, застаю ее в кровати с любовником, и она мне говорит: "Смотри, как это делают, засранец!"
Голодный бродяга стучится в дверь таверны под названием "Георг и дракон". - Что вам угодно? - спрашивает хозяйка. - Я не ел три дня... - Иди отсюда, попрошайка! - рявкает хозяйка. Бродяга задумывается, потом опять стучится: - А нельзя ли мне видеть Георга?