Министерство здравоохранения - это ...

Министерство здравоохранения - это министерство, охраняющее здоровье от граждан?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В магазине гражданин обращается к продавцу:
— Скажите, пожалуйста, где сидит ваш заведующий?
— А откуда вы знаете, что он сидит?
Добавить комментарий
Отдел кадров министерства финансов:
- У Вас есть финансовое образование?
- Я Вас умоляю, у меня дедушка Натан Абрамович Цукерман.... Вам шо, этого мало?
Добавить комментарий
- Гражданочка, вы запомнили какие-либо особые приметы нападавшего, вырвавшего у вас сумочку?
- Да, он был в маске.
- То же мне, особая примета в наше время!
- Но он был единственный(!) в маске. Именно поэтому я позволила ему приблизится. Подумала, вот законопослушный гражданин...
Добавить комментарий
Сегодня, в нашем министерстве, часа полтора не было Интернета.... Выпили весь чай... Разговорились... Познакомились...
Добавить комментарий
Не занюхивайте выпитое рукавом - это вредит вашему здоровью: и пыль вдыхаете, и пуговицы в носоглотке застревают.
Добавить комментарий
«Черный ящик» сбитого Су-24 признали непригодным для расшифровки.
— Не все байты, выпавшие из микросхем, удалось собрать и допросить,— заявили в Министерстве Обороны.
Добавить комментарий
- Ужас, капиталы бегут из страны.
- Ничего, бегать полезно за здоровья.
Добавить комментарий
- Здравствуйте, доктор! У моего сына проблемы со здоровьем.
- А сколько ему лет?
- Семь.
- А почему он такой худой?
- А он после шести не ест.
Добавить комментарий
Разводятся муж и жена. Судья спрашивает мужа о причине развода.
– Граждане судьи, объясните мне, может ли семья из двух человек прожить на двести рублей в месяц?
– Может, – отвечает судья.
– Ну вот, а она меня третий год пилит: иди работать, иди работать.
Добавить комментарий
- Говорят, что ходить босиком очень полезно для здоровья.
- Ты прав, дружище. Когда я утром просыпаюсь в обуви, у меня всегда болит голова.
Добавить комментарий