В Минске копают подземный коллектор с помощью проходческого комбайна. На самой машине надпись "На Берлин!" Интересно что это - копия девиза со старого дедовского танка или направление слива будущей канализации?
Накануне были в гостях. Утро, надо поправить здоровье. Муж сходил в магазин за пивом. – Милый, какого ты купил "Бочку"?! Я же просила "Карлсберг"! – Извини, дорогая. Я знаю… Просто купил то, что смог выговорить…
На больших военных маневрах в СССР роте спецназа ГРУ была поставлена задача форсировать реку. Подходят они к мосту, на трафарете надпись "Мост взорван". За их действиями наблюдает генерал в бинокль. Рота пару минут потопталась на месте и... пошла по мосту. Генерал в бешенстве! Присмотревшись в бинокль, он увидел на спине последнего бойца трафарет "Мы плывём".
Один философ решил заказать торт на день рождения своей жены. И придумал такую напись на торте: ТЫ ВОВСЕ НЕ СТАРЕЕШЬ, ТЫ ПРОСТО СТАНОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ. Пришел он в кондитерскую и грит: - Сделайте мне торт с надписью! - Как писать? - его спрашивают. - Напишите "Ты вовсе не стареешь" сверху, а "ты просто становишься лучше" снизу! Ну и вот: собрались гости. Выходит муж, "сюрприз", грит. Ставит на стол торт, открывает коробку и...все висят надпись: ТЫ ВОВСЕ НЕ СТАРЕЕШЬ СВЕРХУ, ТЫ ПРОСТО СТАНОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ СНИЗУ!
— Красная Шапочка, а вкусные ли у тебя пирожки, дай попробовать? — Вот тебе пирожок волк, кушай на здоровье! — Алло, мама, он съел! Да, хороший волк, я проверила, шкура не линяет, пара шапок получится!
Сидит девушка на скамейке. Рядом приклеена бумажка с надписью: "Осторожно окрашено! " Мимо её проходит парень и говорит: - Девушка, вы читать умеете? Она - глядя на бумажку: - Это ложь! Я натуральная блондинка!
Блондинка в швейном ателье. - Хорошая юбка, только ведь мужики пялиться будут. Знаете что, сделайте сзади надпись: "Если ты можешь это прочитать, ты стоишь слишком близко". - Хорошо, а каким шрифтом? 24-м? - Нет, это слишком крупно. - 16-м? - Нет. - 8-м? - Нет. - А как же? - По Брайлю.
— Вчера написала на грязной машине соседа: «Помой меня! » — И что? — Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи, дописано: «Приходи-помою. »