Министерство обороны РФ открыло "Вконтакте" группу "Я закосил от армии и мне это нравится". Сначала в группе было 20 тысяч человек, но с каждым днём их становится всё меньше.
Приходит мужик и говорит: – Хотите выиграть 1000р? – Да конечно! – Тогда угадайте кто поёт. Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт. – Ну конечно группа "Грибы"! – Прид*рки, это я пою!
В процессе аварийного ремонта батареи отопления бригадой сантехников воспитанники подготовительной группы детского сада увеличили свой словарный запас в два раза.