Многие считают себя немногими, но...

Многие считают себя "немногими", но лишь единицы считают себя неединственными.
Анекдоты проединицу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Я люблю единицы, очень люблю десятки, и схожу с ума по сотням.
- Девушки?
- Евро…
Добавить комментарий
Жили были два человека. Один - добрый, другой - злой. Добрый человек убил злого человека и сам стал злым. Количество добрых людей на планете уменьшилось на единицу, а количество злых - не изменилось.
Так выпьем же за то, чтобы не убивать злых людей, а иметь терпение и методично доводить их до самоубийства.
Добавить комментарий
... А вот уже и первые результаты ЕГЭ поспели - диктор 1 канала каждый час повторяет фразу "глубина ямы составляет три квадратных метра"...
О том, что в сети часто используются такие своеобразные единицы - квт/час - я даже боюсь здесь писать... боюсь, смеяться уже некому...
Добавить комментарий