Учитель говорит 3-м своим ученикам, чтобы те посмотрели в зеркало. 1-й ученик: - Я вижу в нем свои недостатки. Учитель: - Ты слишком неуверен в себе! 2-ученик: - Я вижу в нем свои достоинства. Учитель: - Ты слишком самоуверен! 3-ученик: - Я вижу в нем достоинства и недостатки самого зеркала. Учитель: - Поздравляю. Ты достиг Просветления! PS. Вот так сынок твой папа и стал хорошим мебельщиком.
Один мужик, решивший жениться, расхваливает другу свою невесту. - Она, - говорит, - и умна, и красива, и самое главное - чиста как снег. - Да, - соглашается второй, - все так, но один недостаток у нее все же есть. - Какой? - восклицает жених. - Когда миньет делает, чавкает громко.