Мозги, конечно, не видно, но когда ...

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно.
Анекдоты промозги
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- А есть что-нибудь, чем вы до сих пор пользуетесь со времён СССР?
- Есть.
- И чем же?
- Мозгами.
Добавить комментарий
- Ты на неё молиться должен был!
- Я и молился!
- Да, но не "Господи, дай этой твари мозгов", а как - нибудь по - другому...
Добавить комментарий
- У вас, у мужиков, все мозги между ног! Вот что вы делаете, как только увидите красивую женщину?!
- Ну, это... Шевелим мозгами...
Добавить комментарий
Многим уже давно пора в Изумрудный город. Кому-то за сердцем, кому-то за мозгами..
Добавить комментарий
Как были правы египтяне, когда инструменту для выковыривания мозгов придали форму Интеграла!
Добавить комментарий
- А почему у нашего полковника папаха из каракуля?
- Чтобы на мозги было похоже!
Добавить комментарий
Спустился Бог в рай к Адаму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вас два подарка. Но вы должны сами решить, кому какой подарок достанется.
Первый подарок - писать стоя. "
Адам начал прыгать, бегать, умолять, говорить, что всю жизнь мечтал об этом.
Ева уступила.
Адам бегал по всему Эдемскому саду, он ссал везде и на всё: на деревья, на цветочки, на букашек, на камешки...
Долго смотрели Бог и Ева на это.
Ева подошла к Богу и спросила: "Но был ещё второй подарок. Что же это? "
"Мозги, Ева, мозги... Но и этот подарок придётся отдать Адаму, а то он здесь всё обоссыт! "
Добавить комментарий
Первый признак того, что мозги в жопе - легче думается, когда ходишь по офису.
Добавить комментарий