Может, космос полон вампиров, а мы ...

Может, космос полон вампиров, а мы их не видим, потому что все большие телескопы - зеркальные.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Наконец-то выяснена причина отсутствия связи с марсианским спускаемым аппаратом. Через телескоп Хаббл удалось рассмотреть панель управления, на которой мигает - PRESS ANY KEY TO CONTINUE
Добавить комментарий
Решили однажды вампиры кровь четвёртой группы кровью первой группы заполировать. Да ещё и с отрицательным резусом! Да с повышенным содержанием гемоглобина! Вот у них башка-то наутро болела! А не понижай группу!
Добавить комментарий
- МКС, Джон Джеферсон на связи.
- Говорит Белый Дом. У вас на сегодня был запланирован спуск с орбиты на русском корабле, я правильно понимаю?
- Да.
- Не садитесь на него. Мы больше не сотрудничаем с Русскими. Они злые.
- Эмм, простите, а мне теперь что делать? Вечно тут болтаться?
- Конечно нет, мы не оставим нашего астронавта в беде! У нас есть план. Оденьте свой скафандр, выходите в открытый космос и прыгайте в океан. Вода должна смягчить ваше приземление.
- Могу я с НАСА переговорить?!
- Мы здесь главные! Прыгайте!
Добавить комментарий
- Не поваляешь - не поешь! - сказал молодой вампир, вылезая из постели невинной девушки.
Добавить комментарий
- Ты знаешь, что созвездие Большая Медведица хотят переименоватъ в созвездие Большой Медведь?
- Нет, а почему?
- Просто раньше телескопы были не такие мощные, не все можно было разглядеть..
Добавить комментарий
Доцент Сидоров, опять ваш телескоп направлен на женское общежитие.
Неужели вам не интересно наблюдать зарождение новой галактики
Добавить комментарий
Обидно, когда на тебя нападает вампир, ты ему показываешь крест, а он атеист.
Добавить комментарий
Оптимист говорит: «Пузырь наполовину полон. Нам хватит». Пессимист говорит: «Пузырь наполовину пуст», и бежит за вторым.
Добавить комментарий
Фэйс-контроль на входе:
— Гражданин, вы что, вампир?
— С чего вы взяли?
— Вы хотите сказать, что видели себя в зеркале и все равно явились сюда в таком виде?!
Добавить комментарий
Прилетели инопланетяне на Землю. Встречает их деревенский мужик.
— А вы откудова?
— Галактика такая-то, звезда такая-то, планета такая-то.
— Ух ты! А как вы там, хорошо живёте?
— Ну неплохо. Вы, я слышал, коммунизм хотели построить, так у нас он уже как 2000 лет!
— Поди ж ты(удивлённо)! Ну а в Бога у вас там веруют?
— А как же!
— И что, тоже так же? Будешь праведно жить — попадёшь в рай, а будешь грешить — в ад?
— Ну да!
— И куда же праведников?
— Есть одна планета, где райские кущи цветут, где всегда хорошая погода, в общем, вот карта космоса, это где-то здесь.
— Ну а грешников куда?
— Куда-куда! К вам вот направили!
Добавить комментарий