Разговор в кассе метро: - Девушка, мне до Маяковской! - Сколько! - 250 - Нет, 300! - Да тут ехать три остановки. - А электричество дорогое знаешь какое! - Ну давай 280! - Ну ладно! Проходи!
- Вы помните, при Горбачёве был такой Рафик Нишанович? Ну, который оговорился и на всю страну сказал “канистуция” вместо “конституция”. - По-моему, не оговорился. Сказал, как есть...
Сегодня в "Пятерочке" увидел красивую женщину и решил перед ней расправить свой павлиний хвост — на ее глазах купил самую дорогую колбасу без каких-то там акций, а когда расплачивался на кассе, попросил самый большой пакет, а свой пакет специально не доставал — вот так!
- Петрович, что за новые права у тебя такие... со штрих-кодом?! - Иваныч, ты будешь ржать, но гаишники теперь на посту стоят с код-ридерами и кричат "свободная касса!"