А можно попросить добавить в Консти...

А можно попросить добавить в Конституцию, чтобы в «Пятёрочках» всегда работало не менее трёх касс?
Анекдоты проконституциюкассу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Разговор в кассе метро:
- Девушка, мне до Маяковской!
- Сколько!
- 250
- Нет, 300!
- Да тут ехать три остановки.
- А электричество дорогое знаешь какое!
- Ну давай 280!
- Ну ладно! Проходи!
Добавить комментарий
- Вы помните, при Горбачёве был такой Рафик Нишанович? Ну, который оговорился и на всю страну сказал “канистуция” вместо “конституция”.
- По-моему, не оговорился. Сказал, как есть...
Добавить комментарий
Большой прогресс правозащитников: Конституция РФ была дополнена еще одним правом - "право народа на вазелин".
Добавить комментарий
Я атеист. Это право гарантировано мне Конституцией.
Там так и написано: «Каждый человек имеет право на образование».
Добавить комментарий
Сегодня в "Пятерочке" увидел красивую женщину и решил перед ней расправить свой павлиний хвост — на ее глазах купил самую дорогую колбасу без каких-то там акций, а когда расплачивался на кассе, попросил самый большой пакет, а свой пакет специально не доставал — вот так!
Добавить комментарий
Закон подлости: даже если я стану в ту кассу, где меньше очередь, то длинная очередь другой кассы все равно закончится быстрее.
Добавить комментарий
- Здравствуйте, меня зовут Александр и я алкоголик!
- Я вижу. Бутылки ближе к кассе подвиньте, лента не работает.
Добавить комментарий
Конституция гарантирует свободу совести, но отнюдь не гарантирует счастливой и свободной жизни без совести.
Добавить комментарий
- Петрович, что за новые права у тебя такие... со штрих-кодом?!
- Иваныч, ты будешь ржать, но гаишники теперь на посту стоят с код-ридерами и кричат "свободная касса!"
Добавить комментарий
Зашла в супермаркет, купила жвачку орбит, на кассе:
- Пакет нужен?
- Лучше 3, боюсь один порвётся
Добавить комментарий