Мусоросжигатель - крематорий для ме...

Мусоросжигатель - крематорий для ментов.
Анекдоты промента
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
НТВ решил заняться экранизацией
Шекспира.
Все равно получилось про ментов.
Добавить комментарий
- Ты слышал: медвытрезвители от МВД передают Минздраву!
- А чего ты так радуешься? Санитары Минздрава обшмонают и отмудохают тебя не хуже ментов.
- Да-да, но зато вместо прогула мне выпишут больничный лист!
Добавить комментарий
Медикамент сочетает в себе 2 составляющие: медика и мента. Эффект известен: лечит и калечит.
Добавить комментарий
Вместо милиции собираются создать полицию. Были "менты" - станут "понты".
Добавить комментарий
Иду по улице, настроение классное. Вдруг подходят двое ментов и говорят:
- Пройдёмте, будете свидетелем.
Чёрт меня дёрнул ляпнуть:
- Наконец-то решили зарегистрировать свои отношения"?
Добавить комментарий
- Челябинские менты настолько суровы, что арестовали дерево и газон.
- Почему?
- Потому, что у дерева был ствол, а у газона - травка.
Добавить комментарий
В сексшоп заходит помятый мужичок и выкладывает на прилавок резиновую женщину.
- Я неделю назад у вас ее купил, - говорит он продавщице, - товар бракованный, - я набрал в ванну воды и проверил, она воздух пропускает...
- А, почему вы к нам сразу не пришли? - резонно спрашивает продавщица.
- Сразу не мог! - вздыхает мужик, - соседка по коммуналке в щелку все видела! А менты не сразу разобрались, что за бабу я в ванной утопил...
Добавить комментарий
Останавливает мент мужика и начинает придираться не по делу - к морде, к документам, и т.п. Мужик стоял-стоял и спрашивает:
- Скажите пожалуйста, а если я бы вас мудаком назвал, это, наверно, было бы правонарушение, и вы бы меня задержали?
- Конечно!
- А если бы я только подумал, что вы мудак, и ничего не сказал, то это как? Не запрещается?
- Не запрещается!
- Ну тогда я думаю, что вы мудак.
Добавить комментарий
к вопросу о реформе МВД: в случае переименования МИлиции в ПОлицию предлагаю переименовать, заодно, и всех сотрудников этого ведомства - выдать новые паспорта, имена, фамилии, машины и квартиры... Только так они снова станут чисты и непорочны (неподкупны). дадим ментам 2-ой шанс?!
Добавить комментарий
Одно время водил КАМАЗ. Делали дорогу в одном селе. Под вечер всей бригадой ужрались вусмерть, но показалось мало. Один смельчак сообразил, что ментов в селе всего-ничего и рванул на точку. Привез все нормально и грит: "Че-то люди тута боязкие - как я мимо проезжаю, так они свет тушат"
Да странновато.
Вышли покурить, воздухом подышать, смотрим а у этого красавца на камазе кузов поднятый и куча проводов на нем.
В деревне провода низко висят и он своим кузовом их просто пообрывал.
Добавить комментарий