У могилы на кладбище стоит мужчина и плачет. – Зачем ты так рано ушел из жизни?! Его спрашивают: – Это ваш родственник? – Нет, это первый муж моей жены.
На улице гололед... Мечта о том, что все мужчины будут у моих ног, начинает осуществляться... Пока сходила в магазин... , двум помогла встать... , а с одним... даже полежала!
— Послушайте, Людмилочка, шо тетя Циля имеет вам сказать за этих мужчин. Они дарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты — и мы бы таки сверкали!
И кто придумал такую глупость, что якобы путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Вот этому ему больше делать нечего - ходить к любовнице, типа чтобы супчика похлебать....