Ведущий телепередач Познер начинает очередную словами: "Русским, как национальности присуща бессеребренность...." Казалось бы, причем здесь ксенофобия?
– Что делать, если система не работает? – Программист должен из нее выйти и опять войти. – Что делать, если программист не работает? – Начальник должен в него войти и выйти. Причем несколько раз.