На дальней станции Шойгу... ...

На дальней станции Шойгу...
(c)spear
Анекдоты простанцию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В Энской управе Москвы не смогли ответить на вопрос, в честь кого названа станция метро Войковская. Любезно просят подождать ответа из
Екатеринбурга.
Обыватель
Добавить комментарий
Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «пи.дец» из-за вытекшей в кармане ручки, но 15 человек все равно поседели.
Добавить комментарий
Вампиры, перебравшие в ночную оргию, с нетерпением ожидают, когда утром откроется станция переливания крови.
Добавить комментарий
- Алё! А у вас там сильный смог?
- Да ничего почти он не смог - да и что поделать, жара и ваще стихия!
- Да я про дым!
- А! А я подумал - про Шойгу...
Добавить комментарий
27 мая остановки метро и другие сообщения в Питере будут озвучивать известные актёры.
Делюсь записями М. Боярского:
- Побыстрей на выходе и посадке, канальи!
- Тысяча чертей! Будьте же осторожны! Двери закрываются!
- Ланфрен-ланфра, следующая станция - "Гостиный двор"!
Добавить комментарий
Утром в битком набитом вагоне метро перед прибытием на станцию кто-то в толпе произнес: "Так! Разархивируемся... "
Добавить комментарий
В целях экономии средств, Госдума приняла решение о затоплении орбитальной станции "МИР-2", не выводя ее на орбиту.
Добавить комментарий
Заблудились два грибника. Еле передвигая ноги, вышли они на опушку. А там прапорщик стоит. Они его спрашивают:
- Товарищ военный, мы на станцию правильно идем?
- Да какое там правильно? Голеностоп вихляет, удар стопы не четкий, да и вообще не в ногу...
Добавить комментарий
Редакция еженедельника "Правительственный вестник" приносит извинения читателям за досадную опечатку. В Постановлении 22/2001 из прошлого номера имеется в виду решение затопить станцию "Мир", а не станцию
"Проспект Мира". Семьям пострадавших москвичей будет выплачена компенсация.
Добавить комментарий