Мужик в магазине выбирает женские стринги: - Да они же ничего не прикрывают. Ну разве только вон те. На них хоть какой-то клочок ткани есть. Продавщица: - Мужчина, это бирка.
Приходит женщина к сексопатологу: - Доктор, когда я с мужем сплю, у меня в правом боку колет... Врач осмотрел ее: - Вы в порядке, зовите мужа. Входит муж. Врач: - Разденьтесь! Тот раздевается, а девайс у него пониже колен будет. Врач: - Б^Я! Да тебе с таким только лошадям вставлять! Муж: - Пробовал - дохнут, а у жены только в боку колет...
Продал мужик картошку, где-то его просквозило, идёт по городу, видит: "ДОКТОР". Решил обратиться: - Доктор, у меня в пояснице слева колет! - Ни чем помочь не могу, я доктор права! - Не, ну умеют же устраиваться эти городские!!!