Состав банды, ворующей твоё время: 1. Телефон. 2. Интернет. 3. Общение из вежливости. 4. Мысли не по делу. 5. ТВ и пресса. 6. Чтение бесполезных списков.
У меня так много воплощений: Певец в душе, танцор в спальне, философ на кухне, герой на диване, чмошник на работе, идиот рядом с девушками, циничный интеллектуал в интернете...
Если бы в 80-х годах я сказал кому-то, что через пару десятков лет в пивнухе можно будет заплатить за телефон, который к тому же носишь с собой, то про то, что на нём можно посмотреть порнуху, я бы досказывал уже главврачу дурки...
Новенькая учительница рисования проводит урок в 1-А классе. Нарисовала на доске огурец и спрашивает: - Дети, скажите - что я нарисовала ? Дети (хором): - Х@й!! Она в слезы и к директору - мол дисциплины в классе нет, маленькие дети, а матом ругаются… Директор приходит в класс: - Та-а-ак… Дисциплинка хромает. Кто на доске х@й нарисовал ?!
На студенческом форуме: - Я поступил на первый курс, и возникает вопрос к тем, кто учится не первый год: "Какую одежду надо надевать на учёбу? Есть ли какие-нибудь правила?". - Ну, вообще-то могут сказать, типа: "Ты слишком ярко красишься, Лёша!".
Друг звонит другу: - Не знаешь, кому полочка для ванны нужна? За 1000 рублей отдам! - Не смеши людей, её и бесплатно никто не возьмёт! - Она в упаковке! - И что?! - Ты не понял - ТРИ СЛОЯ пупырчатого целофана! - Так... Больше никому про это не говори! Сейчас приеду!!