Две старушки, все в морщинах, треплются. Одна говорит: — Вчера показывали по телевизору, как Бриджит Бардо живет. И саму ее показывали. Ты помнишь, когда мы молодые были, все хотели выглядеть точно, как она? — Ну. — Ну, вот, сбылась наша мечта.
- Штирлиц, а вы почему сегодня не были на планерке у Гитлера? - Пробки на Кутузовском, группенфюрер, - ответил Штрилиц и подумал - не сболтнул ли он чего лишнего.
- Что там за вой на болотах, Бэрримор? - Люди, которые никогда не были рабами, требуют извинения у людей, которые никогда не были рабовладельцами, сэр.
Мужик кричит прохожему, высунувшись из КамАЗа: — Мудак, что—ж ты ходишь посреди дороги в ластах ... — Сам мудак, пока ты их не переехал, это были калоши.
Разговор автомобилистов: - У меня в машине на счастье иконка приделана. - А у меня такой пупсик на присоске на стекле болтается. - Ну вы дятлы! У меня на счастье тормоза и подушки безопасности.
Встречаются два джентльмена. — Сэр, вы были в четверг в театре? Тот вынимает записную книжку и смотрит в неё: — Да, был... — Сэр, вы были там с моей женой? Тот смотрит в книжку: — Да, с ней... — Сэр, мне это не нравится! Тот опять смотрит в книжку: — Мне тоже не понравилось.