– Пишите: "Черепная травма головы… " – Может быть, черепно-мозговая? – возразил не в меру умный практикант. – Нету у него мозгов, даже проверять нечего, – ответил врач, – раз на день рождения жены с любовницей приперся.
- Что-то дочка ест и ест солёные огурцы, наверное, у нашей девочки в организме чего-то не хватает? - Мозгов у неё не хватает... раньше надо было думать!
Врач диктует практиканту: - Пишите: "Черепная травма головы... " - Может быть, черепно-мозговая? - Нет у него мозгов, раз на день рождения жены с любовницей приперся!
- Представляю, как мучались со своими женами наши дикие предки. Мозгов ноль и лохматая, как обезьяна. - А сейчас что изменилось? - Ну, сейчас лохматость значительно понизилась.