- Надо срочно принимать буддизм. - Зачем? - В христианстве я уже накосячил.
0
1
27.03.2022
83 просмотра
Может быть интересно
В школу пригласили батюшку провести урок и рассказать детишкам о христианстве. – Как все молитвы заканчиваются? – Аминь. – Правильно, аминь. А что это значит? Находится один продвинутый мальчик: – Ну… Наверное, это что-то вроде «отправить сообщение».