Надо веселиться по люб...

Надо веселиться по любому подходящему поводу. А если повод уходящий, то его следует догнать, остановить, завалить, оседлать и от души повеселиться.
Анекдоты проповоддуш
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как сказал один писатель, в женщине должно быть всё прекрасно: и душа, и мысли, и одежда, и то, о чём мужчины сейчас подумали…
Добавить комментарий
Последняя стадия склероза - это когда не можешь вспомнить повода для выпивки.
Добавить комментарий
Если тобой правят далеко не ангелы, то это ещё не повод менять их на чертей.
Добавить комментарий
У нас есть такая традиция: каждый год в конце августа собираться Вконтакте и ныть по поводу того, что лето закончилось.
Добавить комментарий
В детстве у меня была фобия по поводу того, что меня могут похитить инопланетяне. Сейчас я понимаю, что это, наверное, единственный способ для меня сбежать от всего этого дерьма...
Добавить комментарий
Мы с женой живём душа в душу. И мысли у нас одинаковые. Например, видим шикарную юбку на красивой попе и думаем вдвоём: "Мне б такую!".
Добавить комментарий
На заседании в Госдуме:
— Коллеги, мы о себе уже достаточно позаботились, но пора подумать и о людях!
— Дааа, душ по 200 неплохо было бы...
Добавить комментарий