Нам лучше не общатьс...

— Нам лучше не общаться! — Ок. — Только не обижайся. — Все ок. — Ты мне нравишься, просто обстоятельства. — Я понял, попробую с другой. — Ты че офигел?!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Из сообщений "Дорожного патруля".
В лесопарковой зоне Михино было найдено тело с документами на имя гражданина К. Неожиданное осложнение в работу прибывших на место происшествия сотрудников милиции внесло то обстоятельство, что сам гражданин К. решительно отказался признавать свое тело и потребовал вызвать для опознания супругу, находящуюся в данное время в служебной командировке.
Добавить комментарий
- Нам лучше не общаться!
- Ок.
- Только не обижайся.
- Все ок.
- Ты мне нравишься, просто обстоятельства.
- Я понял, попробую с другой.
- Ты че офигел?!
Добавить комментарий
Профессор:
- В общем, дорогая моя, у вас незачет!
Студентка:
- А я бы вам дала, профессор...
Профессор:
- Ну я, конечно, мог бы передумать, учитывая такие обстоятельства...
- Я бы вам дала, Профессор! Но даст вам, и хорошо даст, мой брат-боксер!
Студиоз.
Добавить комментарий
Сообщение ТАСС: — Вчера, в Тихом океане, при невыясненных обстоятельствах, пропал весь Тихоокеанский флот США. Космонавты Ляхов и Рюмин продолжают эксперименты на орбите.
Добавить комментарий
- Ты лысее, чем я!
- Ты офигел?! У тебя на голове нет волос и у меня нет!
- У тебя голова больше.
Добавить комментарий
Ночью зашел в пивной магазин в маске. Оба продавца резко нырнули под прилавок и затихли. Я офигел, что такое впечатление на граждан произвел. Вылезли оба в масках. Думали, что я проверяющий масок.
Добавить комментарий
Заметила, что нога свисает с кровати, поняла, что в принципе, учитывая нынешние обстоятельства в жизни, если меня утащит монстр, то почему бы и нет.
Добавить комментарий
Судья: — Что побудило вас ударить жену? Подсудимый: — Судите сами, ваша честь, она стояла ко мне спиной, под рукой у меня была сковородка, а дверь позади меня была открыта. Ну как было не воспользоваться таким благоприятным стечением обстоятельств?
Добавить комментарий
Иду по улице, вижу блондинка в машину масло доливает. Офигел.... Подхожу ближе. Нет, все нормально: масло заливается в бачок омывателя.
Добавить комментарий
— Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
— Молодой человек, либо паспорт показывайте, либо ставьте бутылку на место.
Добавить комментарий