Напротив дома Юли Тимошенко появилс...

Напротив дома Юли Тимошенко появился бигборд: «Переходя в оппозицию, сдай украденное государству!».
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Уже который год работаю в офисе, наемным служащим. Вся прибыль достается компании, налоги получает государство, зарплату отдаю жене. Самое удивительное, что многие почему-то считают, что я должен быть благодарен судьбе за то, что имею такую хорошую работу!
Добавить комментарий
— Говорят, Тимошенко продолжает издеваться над судьей Киреевым. — И что она придумала на этот раз? — Потребовала выключить кондиционер из—за того, что она якобы простужена. И каково теперь Кирееву, который привык работать не потея?
Добавить комментарий
Новая сексуальная позиция: Вы снизу, Государство сверху. Одной рукой оно ласково водит вас за нос, а другой в это время снимает с вас штаны...
Добавить комментарий
— А вы точно - слуга народа?
— Точно!
— А скажите что-нибудь по-слуга-народному.
— Государство никому ничего не должно!
Добавить комментарий
Граждане! Не экономьте на себе - за вас это уже сделало государство!
Добавить комментарий
Борьбу с воровством Ющенко поручил Юле Тимошенко, борьбу с кумовством -
Петру Порошенко. Ну а борьбой с коррупцией занялся лично.
Добавить комментарий
Когда кто-то один в государстве говорит "Государство - это я", это плохое государство. В хорошем государстве все говорят "Государство - это для меня".
Добавить комментарий
Я не против повышения пенсионного возраста, но только при условии, что пенсионеры потеряют право управлять государством!
Добавить комментарий
Крупнейшее в мире государство с плановой экономикой. СССР? Афганистан!
Добавить комментарий