Как жалко, что Юлия Тимошенко имеет отчество Владимировна, а не, скажем, Сергеевна или же Савельевна, тогда "Блок Юлии Тимошенко" (БЮТ) (вместе с отчеством) звучал бы гораздо интереснее....
- Рабинович, чем вы так озабочены? - Не слишком ли много государство расходует на оборону? - Если народ не хочет кормить свою армию - он будет кормить чужую. - А что таки дешевле?
— Вчера прокурор Фролова учудила — явилась в суд над Тимошенко в ее образе с косой на голове. — А ей обещали, что Тимошенко приведут уже остриженную наголо.
Выступает Тимошенко: — Я в свое время неправильно поступила, когда назначила Хорошковсвого главой таможни. — А в чем была ошибка? — Я—то думала, богатый, воровать не будет. А он умудрился меня переплюнуть.
- Сёма, я стригусь у Вас последние 30 лет. И за это время Вы ни разу не сменили халат, ни разу не вымыли руки и не поставили кондиционер! - Лазарь Моисеевич, мне тоже многое не нравится в этом государстве, но почему Вы решили начать реформы с нашей парикмахерской?!